ПриватБанк выплатит клиентам щедрый кэшбек за выполнение нескольких простых условий. Об этом сообщается на facebook-странице финучреждения.

Клиенты ПриватБанка могут получить выплаты в виде кэшбека. Для этого придется зарегистрироваться в новой акции и выполнить несколько несложных условий.

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"Один участник акции может на каждом этапе получать кэшбек 250 грн, кэшбек 2500 грн можно получить один раз за весь период акции. Максимальная сумма кэшбека для одного участника акции за весь период акции – 3000 грн", - сообщили в банке.

Какие условия нужно выполнить:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще
  • после регистрации в акции получить или отправить перевод с карты на карту Mastercard от ПриватБанка на сумму от 250 гривен;
  • оплатить картой Mastercard от ПриватБанка как минимум две покупки на общую сумму от 250 гривен.

"Приват24". Фото: скрин youtube
"Приват24". Фото: скрин youtube

Отмечается, что кэшбек в размере 250 гривен получат всего 1500 клиентов, а бонус в размере 2500 гривен - только 75 участников акции.

Ранее информационный портал Знай сообщал, заблокировал карту без объяснений: ПриватБанк оставил вдову военного с ребенком без копейки на существование.

Также наш портал информировал, ПФУ деньги перечислил - банк разводит руками: клиентка "Привата" осталась без месячной пенсии.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, в ПриватБанке дарят клиентам новенькие iPhone 15 Pro: кто может получить щедрый подарок.