В Киеве разыскивают молодого человека с Житомирщины, который приехал в столицу на заработки.

О подробностях происшествия рассказывает Telegram-канал "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что в Киеве пропал уроженец Житомирской области Денис Терпеливый. По информации от родных, он приехал в столицу на заработки и недавно пропал.

В последний раз его видели, когда он поднимался по улице Елены Телиги на своем автомобиле (Лонг) по полосе для общественного транспорта с номерами сопровождения и джипом охраны. Его заблокировал серый внедорожник и с тех пор о нем ничего не слышно.

Родные пропавшего просят неравнодушных помочь с поисками. Они отметили, что у парня имеются психические расстройства и ему постоянно необходимо лечение.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Если вы владеете информацией о местонахождении парня либо видели его ранее в городе, просьба сообщить на горячую линию полиции "102" либо обратиться в Telegram-канал.

Денис Терпеливый / фото: dtp.kiev.ua
Денис Терпеливый / фото: dtp.kiev.ua

Стоит напомнить, что в Киеве разыскивают подростка, который не объявлялся уже более недели. Ваяж Александр Александрович, 2004 года рождения, пропал 19 января и более не выходил на связь с родными.

Ваяж Александр Александрович / фото: Facebook
Ваяж Александр Александрович / фото: Facebook

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.