В Киеве разыскивают без вести пропавшую девушку. Об этом сообщили в Службе розыска детей, передают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что розыск ребенка ведется силами Деснянского УП ГУНП в городе Киеве.

Несовершеннолетнюю Каребанюк лику Евгеньевну, 2003 года рождения, последний раз видели 23 января 2021 года – девушка ушла из дома и по настоящее время не вернулась.

Приметы пропавшего ребенка: выглядит на 16-17 лет, на рост 165 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы черные, прямые, ниже плеч. Глаза голубовато-серые.

Особая примета - на левой руке шрам от пореза.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

На момент исчезновения была одета в черную куртку, черные брюки, кофту цвета хаки.

Всех, кто владеет информацией о месте пребывания девушки, просят сообщать в полицию на горячую линию.

Напомним, что 12 августа, в реке в селе Каменка Глыбоцкого района обнаружен неопознанный труп женщины в возрасте 18-20 лет. Все обстоятельства гибели девушки сейчас выясняют полицейские.

Как сообщал портал " Знай.uа", стало известно о том, что на курорте в Кирилловке, маленького ребенка доставили в реанимацию после купания в бассейне. Ныряя она вдохнула большое количество воды.

Также, " Знай.uа " писал, что на Тернопольщине утонул молодой человек. Трагедия произошла на глазах жены погибшего.