В киевском метрополитене прошлась группа женщин, которые призывали пассажиров снимать защитные маски, поскольку "коронавируса не существует". Соответствующим видеороликом поделился паблик "Киев Оперативный" в Facebook.

На видеозаписи, заснятой очевидцами, видно, что группа из шести женщин с ребенком начали свою "акцию" еще на эскалаторе при спуске на станцию. Они кричали пассажирам подземки, что "вас обманывают", "никакого коронавируса нет", "включите мозги", "снимайте маски" и "дышите свободно".

В киевском метро женщины призывали пассажиров снимать маски / скриншот из видео

После эскалатора женщины продолжили свою агитацию и в вагоне метро. Все из них, соответственно, были без масок. А та, что шла впереди, надела на лицо тканевую косметическую маску и держала в руках метлу.

Большинство пассажиров подземки реагировали на них скептически и не поддавались манипуляциям. Другие же с заинтересованностью наблюдали за происходящим и начали потакать манипуляторам.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Якісь жінки ходять по метро та запевняють пасажирів, що ніякого коронавірусу немає. Що думаєте?

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 26 juni 2020

Стоит напомнить, что согласно опросу КМИС, 66% украинцев считают, что коронавирус был создан искусственно, и только 18% придерживаются мнения, что он возник естественным путем.

Напомним, что в Киеве мужчина без маски решил оседлать троллейбус, однако водители не оценили.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киевском метрополитене остановили девушку, которая пыталась прорваться в подземку без медицинской маски.

Также Знай.ua писал, что киевские копы игнорируют свободное перемещение перегруженных фур по столице.