В Киевское метро после вынужденного простоя на карантине вернулись не только обычные пассажиры и попрошайки, но и любители эпатажа. В частности, молодая парочка так соскучилась за подземкой, что устроила обнаженный эротический перформанс прямо в вагоне. Об этом сообщает телеграмм-канал «Х**вый Киев».

«Когда очень соскучился... по метро. Отдаю должное. Перед действом ребятки продезинфицировали сидение. Прокатился по Синей ветке», - отмечает пользователь под ником "Мистер Анонимус".

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На опубликованных кадрах – парень и девушка, которые практически полностью обнажились в полупустом метро. Из одежды на них – только нижнее белье и медицинские маски. При этом автор сообщения подчеркивает, что молодые люди предварительно тщательно продезинфицировали поверхность сидения, которого касались обнаженными частями тела.

Возможно, таким образом они хотели продемонстрировать свою радость от возвращения столичного метрополитена после двухмесячного простоя.

Напомним, ранее в Киевский метрополитен сразу после открытия вернулись привычные лица – попрошайки и карманники.

Как сообщал портал "Знай.ua", наглый киевлянин украл телефон у стоматолога.

Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье накрыли лохотрон.