В Киеве с наступлением летней жары запретили въезд крупногабаритного транспорта, чтобы сберечь в целости асфальтовое покрытие столичных трасс. Этот запрет должен действовать с 5:00 утра и до 20:00 вечера. Однако многие водители фур игнорируют это требование, а правоохранители закрывают глаза на явное нарушение правил. Об этом сообщили в телеграмм-сообществе «Х**вый Киев», публикуя в подтверждение соответствующие видеокадры.

«Фурам запрещено въезжать в город с пяти до восьми вечера? И копы должны это контролировать? Ну, да... конечно. Х*й там плавал!», - возмущается пользователь соцсети под ником Повар, который утверждает, что снял опубликованное видео на Житомирской трассе на въезде в столицу.

Отметим, что недавно президент Украины Владимир Зеленский записал эмоциональное видеообращение к украинским дальнобойщикам, которые протестуют против взвешивания их транспорта, и назвал этих людей «засранцами». Подобное высказывание вызвало возмущение в среде водителей фур и стало источником шуток и мемов.

Напомним, У маршрутчиков иконки, у дальнобойщиков - канистра - рассекречены наибольшую хитрость водителей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Трассу под Киевом заполонили десятки фур, дальнобойщики ломают рули - хватит издеваться.

Также Знай.ua писал, что Жестокая месть! Дальнобойщики разобрались с вором топлива: видео.