Начиная с 17 марта,Киев уходит на полный карантин. Об этом сообщил лично мэр столицы Виталий Кличко в своем видеообращении. Он попросил всех со всей серьезностью отнестись к вынужденным мерам, которые решили принять власти, чтобы обезопасить жителей страны. Ну а после этого — похвастался новой подаренной футболкой.

Футболка - это подарок, который мэру преподнесли в честь введения карантина в столице. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост мэра Киева в Telegram.

Виталий Кличко,скриншот из Телеграм
Виталий Кличко,скриншот из Телеграм
пост на канале мера в Телеграм

Она серого цвета с забавной надписью Quentin Karantino. «Творческие люди уже сориентировались», — прокомментировал полученный подарок мэр. Намек, без сомнения, на американского режиссера Квентина Тарантино, который известен своими необычными кинокартинами, которые всегда обсуждает весь мир, такими как «Криминальное чтиво», «Убить Билла» «Однажды в Голливуде» и другими. По всей видимости, даритель считает мэра столицы тоже гениальным «режиссером» своего дела.

Виталий Кличко, источник Telegram
Виталий Кличко, источник Telegram
а вот и подаренная футболка

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко ввел в Киеве тотальный карантин - ТЦ, кафе и клубы закроют на неопределенное время

Как сообщает портал «Знай.ua» Кличко вирішив долю "Секонд-хенда" на Шулявці, - "Сяду на бульдозер і знесу"

Также «Знай.ua» писал, что Кличко сказал киевлянам, куда девать детей на карантине - родителям не понравиться