Мэр Киева Виталий Кличко приехал на к мосту Метро, где открыл стрельбу и угрожал взрывом террорист Алексей Белько, на велосипеде. Об этом пишет журналист Эльдар Саракман на Facebook.

Щоб ви розуміли, Віталій Кличко приїхав на місце події на лісапеті Ти моя бубочка

Geplaatst door Eldar Sarakhman op Woensdag 18 september 2019

"Чтобы вы понимали, Виталий Кличко приехал на место происшествия на лисапети. Ты моя бубочка", - пишет пользователь.

Стоит отметить, что из-за "подрывника" мост Метро действительно застрял в мертвой пробке. По информации очевидцев, Кличко оставил велосипед возле полицейской границы и пошел в эпицентр событий. Тем временем пользователи соревновались в остроумии в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

"Видела его на прорезной недавно) подрезал меня на повороте и помчался))", "Судя по фото, он ездит без шлема и фонарей да еще и по тротуарам, наверное", "Лисапед мой лисапед. Как танком по селу", "так а террорист на кабриолете, все стильно", "к экскорту что стоит за углом", - пишут в комментариях.

Напомним, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, стало известно имя злоумышленника, который "захватил" мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, Гонтареву обвинили в поджоге собственного имущества.