Мэр Киева Виталий Кличко приехал на к мосту Метро, где открыл стрельбу и угрожал взрывом террорист Алексей Белько, на велосипеде. Об этом пишет журналист Эльдар Саракман на Facebook.

Щоб ви розуміли, Віталій Кличко приїхав на місце події на лісапеті Ти моя бубочка

Geplaatst door Eldar Sarakhman op Woensdag 18 september 2019

"Чтобы вы понимали, Виталий Кличко приехал на место происшествия на лисапети. Ты моя бубочка", - пишет пользователь.

Стоит отметить, что из-за "подрывника" мост Метро действительно застрял в мертвой пробке. По информации очевидцев, Кличко оставил велосипед возле полицейской границы и пошел в эпицентр событий. Тем временем пользователи соревновались в остроумии в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Видела его на прорезной недавно) подрезал меня на повороте и помчался))", "Судя по фото, он ездит без шлема и фонарей да еще и по тротуарам, наверное", "Лисапед мой лисапед. Как танком по селу", "так а террорист на кабриолете, все стильно", "к экскорту что стоит за углом", - пишут в комментариях.

Напомним, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, стало известно имя злоумышленника, который "захватил" мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, Гонтареву обвинили в поджоге собственного имущества.