Стало известно, чего добивался "подрывник" моста Метро в Киеве.

Появилась новая информация относительно Алексея Белько - мужчины, который пытался взорвать мост Метро в Киеве. Как выяснилось, он выдвинул свои требования. Одним из них было прекращение капитуляции на фронте.

Именно такое требование выдвинул руководству страны Алексей Белько.

Также появилась новая информация о самого "взрывнике".

Выяснилось, что Алексей Белько - снайпер 8-го полка ССО. Ранее он имел конфликты с командирами, но реальные проблемы начались после развода с женой-полицейской. Тогда в ход пошли и наркотики, и постоянный дебош.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Нагадаємо, що декілька годин тому чоловік якого звуть Олексій Белько, 1977 року народження, уродженець міста Ялта,...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 18 september 2019

Напомним, совместными усилиями спецподразделений КОРД и Альфа мужчину, который заминировал мост Метро, задержали

Как сообщал портал Знай.ua стало известно имя злоумышленника, который "захватил" мост Метро в Киеве

Также Знай.ua писал, в районе моста Метро кроме БТР замечены снайперы, они заняли боевые позиции.