На брифинге МВД сообщили, что Алексей Белько, который в среду, 18 сенября, совершил теракт на мосту Метро, обещая его подорвать, не озвучил власти никаких вменяемых требований. Кроме того, он не может назвать мотивы своих действий и находится в неадекватном состоянии. Правоохранителям не удалось обнаружить у него взрывчатку, передает телеграм-канал Klymenko Time.

Клименко также отметил странное поведение начальника полиции Киева Андрея Крищенко.

"На вопросы "участвовал ли Белько в АТО?" и "были ли у него политические требования?" начальник полиции Киева Андрей Крищенко не ответил. При этом на втором вопросе просто закончил брифинг и покинул журналистов", - пишет журналист.

Он отметил, что, скорее всего, на данный момент ведется подготовка к полной официальной версии произошедшего, которая будет озвучена журналистам.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, стало известно имя злоумышленника, который "захватил" мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, Гонтареву обвинили в поджоге собственного имущества.