Подозреваемого Алексей Белько, который открыл стрельбу и угрожал взорвать мост Метро в Киеве, задержал спецназ КОРД в сопровождении СБУ. Журналиста Ирина Ромалийская опубликовала архивное фото Белько, когда тот в июне этого года добровольно сдал Деснянскому райуправлению полиции килограмм взрывчатки и 88 патронов, которые он якобы нашел в сейфе в селе на Черниговщине.

Министр МВД Арсен Аваков опубликовал фото с места задержания подозреваемого Белько.

Стоит отметить, что инцидент произошел в среду, 18 сентября. "Подрывник" находился в неадекватном состоянии - под действием алкоголя или наркотиков.

Популярные статьи сейчас
Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы Украинцам вручат дополнительную платежку: за что придется отдать кругленькую сумму
Показать еще

Напомним, "подрывник" моста в Киеве выдвинул требования властям Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, стало известно имя злоумышленника, который "захватил" мост Метро в Киеве.

Также Знай.ua писал, Гонтареву обвинили в поджоге собственного имущества.