В суботу, 10 августа, в Киеве ожидаются изменения в работе метрополитена в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" и "Шахтер". Об этом сообщается в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Так, после окончания футбольного матча, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций метро "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, установленный в центре Киева арт-объект в виде синей руки, который символизовал дружбу и общение, демонтировали и увезли в неизвестном направлении.

Как сообщал портал Знай.ua, к началу августа 2019 года в Киеве изменились размеры зарплаты. Стало известно, кому в Киеве больше всех платят и на какие профессии спрос.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве схватили банду ромок, охотились на беременных.