Один из крупнейших украинских государственных банков "ПриватБанк", который известен своей крупной сетью банкоматов и терминалов пополнения по всей стране, продолжает портить нервы своим клиентам.

На этот раз украинец, который осмелился сделать депозит, поделился всеми сторонами этого процесса.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

"Решил я попробовать распиаренный депозит на три месяца со снятием наличной валюты. Опустим кривое косое вечно тормозящее и неработающее приложение приват24 и перейдем непосредственно к депозиту.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оформил я депозит. Обратил внимание, что стоит галочка автопродление которую вы снять не можете. Ну с горем пополам через 2 месяца я ее снять сумел все же.

И наконец то проходит три месяца. Не сплю сутки, наблюдаю за депозитом и жду, где заветная кнопочка "получить кеш". Но чуда не произошло в этом квесте и приват на свое усмотрение кидает самовольно деньги на универсальную карту. Ну я разумеется понял, что меня тупо кинули.

Набираю 3700 и что вы думаете мне сказали? Я должен был вчера прийти в отделение, упасть на колени и молить их о том чтобы они дали мне наличку. Ну я пр***ел если честно, от такой подачи. В общем очередное кидание граждан Украины от банка мошенника.", — рассказал недовольный клиент "ПриватБанка".

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin

Напомним, перевести или снять средства невозможно: ПриватБанк изменил правила пользования своими картами.

Ранее сообщалось, навязали карту и отказались от ответственности: клиент ПриватБанка "накормил" мошенников за границей на 10 тысяч грн.

Также, пересчитывайте не отходя: банкоматы ПриватБанка выдают не полные суммы, доказать нереально.