В киевском метро на Гидропарке заметили мужчину в противогазе.

Соотвествующую фотографию опубликовала Ната Камбарова на своей странице в Фейсбуке, передает УНИАН.

На фото можно разглядеть мужчину, который знает толк в моде эпохи пандемии. Киевлянин сидит в вагоне метро в противогазе и кепке "хулиганке", которая отлично вписывается в общий образ пассажира, создавая эдакий "Киевпанк лук-2021".

фото: Ната Камбарова/Facebook
фото: Ната Камбарова/Facebook

Другие пассажиры как ни в чем не бывало смотрят в окно или в мобильный телефон, даже не обращая внимания на необычного "модника" рядом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Неизвестный мужик, прости за использование твоего фото без письменного согласия. Но все же. На метро гидропарк даже защита от короны суровее", - прокомментировала Ната.

Напомним, в Киеве вводят очередной локдаун с более строгими ограничениями. Новые правила начнут действовать с полуночи 20 марта и до 9 апреля включительно.

Виталий Кличко отметил, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в столице выходит из-под контроля. Сейчас места для ковидных пациентов заполнены на 70%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко запаниковал из-за нового удара ковида в Киеве: "Такого еще не было"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под окнами Кличко запахло шинами, киевляне на грани: "Бизнес горит!"

Также «Знай.ua» писал, что Киевскую лабораторию разоблачили на фальшивых тестах на ковод: "Кому пандемия, а кому мама родная"