В Киеве начались протесты, вызванные введением локдауна в городе. На акции протеста вышли представители ФОПов, сообщает телеграмм-канал «Kyiv NEWS».

Как сообщается, участники митинга жалуются, что решение о введении в столице ужесточенного карантина с запретом на работу ресторанов, клубов и непродовольственных магазинов застало их врасплох.

Фото: РБК-Украина
Фото: РБК-Украина

Предприниматели вышли на улицы столицы с требованием не закрывать бизнес на карантин. Из-за неожиданного решения Киевского горсовета многие понесут тяжелые убытки, например, кафе и рестораны вынуждены будут выбросить часть уже закупленных наперед продуктов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Участники митинга также обещают устроить еще более массовые акции протеста 22 марта, спустя два дня после начала полного локдауна в столице.

Напомним, что киевскую лабораторию разоблачили на фальшивых тестах на ковид: "Кому пандемия, а кому мама родная"

Как сообщал портал "Знай.ua", ужасы харьковской больницы показали изнутри, страшно смотреть: ледяная вода и плесень на матрасах.

Также, "Знай.ua" писал, что тернополян закрыли на жесткий карантин: прощайте, кафе и спортзалы