В Борисполе водитель маршрутки выкинул из автомобиля инвалида войны, за что обрушил на себя гнев патриотов.

Подробнее о происшествии рассказала патриотка Лариса Сорока в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 30 декабря, около 16:00 в Борисполе. Водитель маршрутного такси №24 заставил выйти из автомобиля участника АТО, который стал инвалидом и имел соответствующее удостоверение. Он заявил, что маршрутка не сдвинется с места, пока тот не покинет транспорт.

Лариса Сорока, которая находилась на тот момент в маршрутке, заступилась за ветерана, за что получила в ответ от водителя массу криков и оскорблений. Водитель ей рассказал о том, как он устал от этой работы и предложил пассажирам занять его место. Ко всему прочему, он отказался называть фирму перевозчика, на которую он работает, предложив женщине обратиться по номеру из объявления.

Ларисе удалось дозвониться – трубку взял Александр Киселев, которого она узнала лишь по голосу, ведь представляться он отказался.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Никакого льготного статуса "ИНВАЛИД ВОЙНЫ", войны, которая длится уже 6 лет, один из крупнейших перевозчиков нашего города не знает. 3) Он даже собрался уточнять, обязан ли он участника боевых действий войны на Востоке, получившего увечья с последующей группой инвалидности и статусом "инвалид войны" возить бесплатно. Скажу еще. Вся маршрутка молчала....... Я молчать не буду", - написала Лариса Сорока.

Пост Ларисы Сороки в Facebook / скриншот
Пост Ларисы Сороки в Facebook / скриншот

Напомним, что в Киеве водитель одного из трамваев устроила настоящую новогоднюю сказку своим пассажирам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве в новогоднюю ночь в маршрутке подрались пассажир и водитель.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разьяренный пассажир разнес в Киеве троллейбус.