Стало известно о том, что в Киеве разьяренный пассажир разнес в Киеве троллейбус. Уже не первый дебошир на карантине.

Таким образом, сообщается, что в Киеве мужчина разбил стекло к троллейбусе и накинулся с нецензурной бранью водителя, которая не хотела его пускать в салон общественного транспорта.

Произошел данный инцидент на Виноградаре, в среду, 30 декабря. Об этом сообщили на странице водителя в социальной сети Facebook.

В Киеве пассажир разнес троллейбус, фото: скриншот публикации

Юлия Песочная говорит, что все вместо того, чтобы помочь, попросту снимали происходящее на камеры смартфона. Некоторые даже выкрикивали о том, что водитель поступает неправильно, и пассажир должен был поехать вместе со всеми.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Киеве пассажир разнес троллейбус, фото: скриншот публикации

И это даже несмотря на то, что водитель активно оскорблял водителя, и совершенно не подбирали слов. "Спасибо всем за помощь кто стоял на остановке!!!", чтобы задержать этого нехорошего человека!» - написала женщина-водитель.

В Киеве пассажир разнес троллейбус, фото: скриншот публикации

Женщина также говорит, что ей очень обидно, так как всегда с уважением относилась к своей работе, и тут такое. За карантин это уже десятое разбитое стекло. Троллейбус успели отремонтировать, но, было потеряно шесть часов работы.

Напомним, ранее В Харькове скучающего на каникулах школьника застукали на смертельно опасном занятии: "Премия Дарвина?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги: "Ложись под машину - или слабо?"

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские малолетки оккупировали крышу многоэтажки, опасное развлечение попало на камеры - "Куда смотрят родители?"