В Киевской области произошло смертельное ДТП – водитель легкового автомобиля не справился с управлением, влетев в клумбу.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Киевской области.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь с 17 на 18 декабря в селе Малая Ольшанка Белоцерковского района Киевской области. Водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, в следствии чего его вынесло на встречную полосу движения, а вскоре и в декоративную клумбу с деревом.

К сожалению, легким испугом отделаться не получилось – двое 17-летних пассажиров и сам 39-летний водитель погибли на месте происшествия.

На месте инцидента работал наряд реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа местного ОП, а также сотрудники Следственного управления полиции Киевщины. По факту произошедшего правоохранители открыли уголовное производство согласно части 3 статьи 286 (нарушение безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что привели к гибели нескольких людей) УК Украины.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пострадавший автомобиль был помещен на стоянку временного содержания. Полиция устанавливает все подробности трагической аварии.

Напомним, что в Киеве у грузовика, который перевозил мебель, оторвался кузов.

Как сообщал портал Знай.ua, в «Борисполе» задержали мужчину, который начал курить прямо на борту самолета.

Также Знай.ua писал, что в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра.