В Киеве на Русановке произошло масштабное столкновение автомобилей, в результате чего движение по дорогам полностью парализовано.

Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что авария произошла из-за скользкого дорожного покрытия в районе пересечения улиц Энтузиастов и Сверстюка.

Фото: «Киев сегодня»
Фото: «Киев сегодня»

«Масштабное ДТП на мосту через Русановский канал. (Энтузиастов/Сверстюка). Движение полностью перекрыто. Объезжайте», - рекомендуют в сообществе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В телеграмм-канале «Киев Сегодня» утверждают, что на мосту произошло столкновение сразу шести автомобилей.

«ДТП на мосту в районе Русановского пролива. Столкнулись сразу шесть машин. Образовалась пробка. Очевидцы говорят, что дорога скользкая», - отмечают авторы сообщения.

«Гололёд?», «Встреча клуба Любителей Летней Резины», «Масштабное сборище оленей», - хохочут в комментариях киевляне.

Напомним, подростки сделали "кроссовки" из хлеба, пока украинцы оплакивали Голодомор: циничные кадры, от которых стынет кровь.

Как сообщал портал Знай.ua, под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения.

Также портал Знай.ua писал, что в Полтаве оправдали рестораторшу, которая снесла 15-летнего подростка на зебре: "Был в коме, умирал 2 месяца".