Стало известно о том, что в «Борисполе» задержали мужчину, который начал курить прямо на борту самолета.

Таким образом, сообщается, что в аэропорту «Борисполь» 35-летний житель начал курить на борту самолета, который прилетел из Тель-Авива. Также, он начал ругаться используя нецензурную брань.

Об этом сообщили на странице Национальной полиции Киевской области в социальной сети Facebook.

Правонарушитель был доставлен в отделение полиции аэропорта Борисполь для того, чтобы составить административный протокол.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Вел он себя не совсем адекватно, и при входе в помещение совершил удар головой об стену.

На место также вызвали медиков, чтобы предоставить ему помощь, однако, тот навал действовать на опережение. Он набрал в полицию, и начал говорить о том, что против него сотрудники правоохранительных органов в Борисполе использовали физическую силу.

Тем самым он планировал уйти от ответственности, но не учел, что там есть камеры видеонаблюдения.

За ложное сообщение полицейские вынесли в отношении мужчины постановление об административном правонарушении по ст. 183 (Заведомо ложный вызов специальных служб) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, что под Киевом полицейские задержали подозреваемого в убийстве сотрудницы Верховной Рады Украины Антонины Шпир.

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове полицейские оперативно задержали злоумышленника, причастного к убийству женщины.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепропетровской области мужчина пошел на самоубийство, совершив самосожжение.