В Киеве у грузовика, который перевозил мебель, оторвался кузов. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, неприятный инцидент произошел на улице Шухевича. Там грузовой автомобиль двигался от ТРЦ «Скаймол» в направлении Троещины. Водитель не заметил висевшие над дорогой троллейбусные провода, и зацепился за них.

В результате инцидента у грузовика оторвало кузов. Все мебель, которую в нем перевозили, высыпалась на дорогу под колеса других машин. Кроме того, из-за происшествия пришлось остановить движение всех троллейбусов.

К счастью, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

«На Шухевича (от ТРЦ Скаймол в сторону Троещины) произошло ДТП с участием грузовика, оборвала троллейбусные линии. Движение троллейбусов в обоих направлениях временно приостановлено», - написали в сообществе.

«Скажу одно, что провода оборвало, и попало между кабиной и будкой», «Наверное, машина попала в ДТП из-за оборвавшего провода», «Как? Он же низкий. Это надо было столб завалить», - удивляются киевляне.

Напомним, на Львовщине обезумевшая маршрутка нырнула в озеро и распугала всех лягушек

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяная автоледи на Lexus влетела в Citroen, пострадал ребенок: "Праздновала день рождения"

Также, "Знай.ua" писал, в Ужгороде грузовик "Укрпочты" въехал в легковушку, писем не ждите: "Вам посылка!"