В Киеве сотрудник налоговой полиции попытался вынести из супермаркета интимные товары почти на 1 тысячу гривен. О подробностях инцидента рассказывает "Киев Оперативный" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 19 сентября, в одном из столичных супермаркетов. Сотрудник налоговой полиции, 1984 года рождения, попытался украсть из супермаркета презервативы и интимную смазку общей суммой в 961 гривну.

Мужчина хотел просто выйти с украденным товаром в барсетке через кассу, однако преступление закончилось для него неудачно – его задержали и передали сотрудникам Оболонского управления полиции.

"По всей видимости готовился сотрудник налоговой к очень секретному заданию или какой-то проверке...", - пишет "Киев Оперативный".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Интимные товары / фото: Киев оперативный

Пользователи сети не смогли оставить столь забавный случай в стороне и принялись шутить по этому поводу в комментариях под постом:

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Киевщине, в Бориспольском районе, было обнаружено тринадцать нелегальных мигрантов из Китая.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на знаменитой Шулявке разогнали ставших уже привычным явлением уличных торговцев.

Также Знай.ua писал, что в городе Белая Церковь, что в Киевской области, в общежитии местного Аграрного университета было обнаружено более двух десятков нелегалов.