В Киеве друзья придумали, как креативно поздравить своего товарища с Днем рождения, и похитили его. Об этом рассказали в сообществе «Киев Сейчас».

Как сообщается, «похищение» произошло на улице Перова, 5. К молодому человеку подбежали несколько парней, набросили ему на голову мешок и затолкали жертву в автомобиль Volkswagen. Еще один из «похитителей» сел в Mercedes, после чего вся компания куда-то уехала.

Свидетелями похищения человека посреди улицы стали случайные прохожие, которые поспешили сообщить о произошедшем правоохранителям.

В скором времени правоохранители вычислили и нашли оба автомобиля, участвовавших в «похищении». Компания объяснила, что на самом деле состоялся розыгрыш, а «виновник торжества» показал свой паспорт, подтвердив дату своего рождения. Он также добавил, что псевдо-похитители – его друзья.

Полицейские присоединились к поздравлениям, но креатива не оценили и пригласили всех участников розыгрыша в отделение полиции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что правоохранители задержали 3 подозреваемых в краже сумки с деньгами в сумме 840 тыс. гривен в Печерском районе Киева.

Как сообщал портал Знай.ua, в квартиру известного музыканта, солиста популярной рок-группы "Би-2" Левы (Егор Бортник) ворвались грабители. Однако им помешала сигнализация.

Также портал Знай.ua писал, что в субботу, 21 июля, в украинской столице неизвестные люди ограбили квартиру киевлянина, забрав с собой собаку хозяев.