Неподалеку от Киева, в селе Гатное, прохожие заметили мужчину, который разговаривал по бутылке водки. Курьезной видеозаписью поделились очевидцы для Telegram-канала "Kyiv NEWS".

В Киеве зачастую можно встретить людей, которые ведут себя неадекватно. Зачастую, такие персоны находятся под воздействием каких-либо веществ либо в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз прохожим удалось запечатлеть одного такого "кадра" неподалеку от столицы. Под чем он был неизвестно, однако выглядел довольно забавно.

В Гатном заметили мужчину, который разговаривал по бутылке водки / скриншот из видео

Свидетели события написали, что увидели странного мужчину в 3 километрах от Киева в селе Гатное на остановке "Мегамаркет". Вероятно, видео снималось из салона рядом стоящего автомобиля. На кадрах можно увидеть, как мужчина среднего возраста стоит посреди улицы, держа возле уха бутылку водки. Очевидно, он думал, что разговаривал по телефону.

Когда мужчина заметил камеру, операторам пришлось спрятать телефон. Однако после они рассказали, что мужчина позже пошел спасть в обнимку с этой же бутылкой водки, колой и пачкой сигарет, однако камера уже не успела этого заснять.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в Киеве на ЮБК парень умер прямо во время ночной вечеринки.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве хозяин-неадекват натравил пса на прохожих.

Также Знай.ua писал, что в Киеве мужчина выпустил 8 пуль в человека.