Стало известно о том, что мужчина выпустил 8 пуль в человека. В столице произошла стрельба.

Таким образом, сообщается, что пострадавший в результате инцидент получил многочисленные травмы, и около трех дней находился в коме. Все это было на столичной Троещине, одном из самых опасных районов Киева.

На улице Оноре де Бальзака, мужчина устроил стрельбу, и тем самым ранил своего знакомого. Об этом рассказали в пресс-службе столичной полиции.

В Киеве мужчина устроил стрельбу, фото: Национальная полиция

Пострадавший говорит о том, что у него со знакомым возник конфликт поблизости местного магазина, после чего, злоумышленник достал огнестрельное оружие, и восемь раз выстрелил.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пострадавший чудом остался жив. На место приехала «скорая» помощь, которая госпитализировала мужчину в больницу. Там он трое суток находился в коме, после чего проснулся, и рассказал как все было на самом деле.

Подозреваемого задержали по месту проживания, у него изъяли пистолет с патронами. Нападавшим оказался ранее не судимый киевлянин, 1976 года рождения.

Было открыто уголовное дело, а фигуранту объявили о подозрении в нанесении тяжких телесных повреждений. Теперь ему грозит около восьми лет тюрьмы.

Напомним, ранее Во Львове бригада скорой помощи стала жертвой пациентов-неадекватов - "Еле сбежали, долго плакали..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пьяные малолетки устроили дикий "шабаш" на могиле - терлись об кресты, Украина в ужасе

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом пьяный маньяк расстрелял компанию с детьми - песок в крови