В Киеве пьяный водитель с любовницей устроил погоню на авто от полиции.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Фейсбук.

Подозрительное авто патрульные заметили на проспекте Павла Тычины. Машина марки Chevrolet (AI8249IK) выезжала на встречную полосу движения.

Правоохранители потребовали водителя остановиться, однако тот их проигнорировал. Из-за этого началась погоня, в результате которой авто было остановлено.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

При задержании водитель и пассажирка оказывали активное сопротивление. От прохождения теста на наличие алкоголя в организме на приборе Драгер при понятых водитель отказался.

Позже мужчина в состоянии алкогольного опьянения уснул при задержании на траве. Выяснилось, что мужчина рассекал по ночному городу со своей любовницей, в то время как жена была на даче с детьми. Ей уже сообщили о происшествии.

Полиция составила протоколы за вождение в состоянии алкогольного опьянения и за несоблюдения карантина (оба находились в общественном месте без масок). Автомобиль эвакуировали на штраф-площадку. Любовников доставили в отделение полиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве горе-гонщик одним махом снес припаркованные авто, реакция украинцев поражает - "Красава!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове пьяный поп оригинально "полечил" цирроз печени, устроив гонки с копами - операция "синяя ряса" попала на камеру

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом пьяная гонщица устроила кривой Форсаж, Вин Дизель так не сможет - видео