В Киеве накануне произошло чрезвычайное происшествие, которое привело к падению мужчины из окна застекленного балкона. Этот случай получил продолжение и новые подробности, о которых ранее не было известно. Телеграм-канал Teza рассказал о мужчине и о причинах его поступка.

Как оказалось, в квартире, которую пытались обезопасить от огня пожарные, было тело девушки 1992 года рождения. Она скончалась из-за множественных ножевых ранений. Тело находилось в постели. Более подробную информацию пока не раскрывают правоохранительные органы.

Мужчина выпрыгнул на пожарных в Киеве Фото: скриншот

Мужчина, выпрыгнувший на пожарных, оказался гражданином Германии по имени Тобиас Шек. Полиция изучает возможность того, что пожар разжег мужчина, чтобы спрятать следы убийства девушки.

В ГСЧС и правоохранительных органах уже выяснили, что гражданин Германии находится на территории Украины с марта этого года. Он арендует квартиру. После того, как он выпрыгнул из окна, его госпитализировали в бессознательном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Мужчина выпрыгнул на пожарных в Киеве Фото: скриншот

Пожарные в квартире обнаружили тело девушки 1992 года рождения с участками обгорелой плоти, ножевыми ранениями и раной на правом виске.

Стоит напомнить, что вчера 15 июня стало известно о возгорании в квартире на улице Михайловской. Пожарные начали тушить огонь и попытались эвакуировать из квартиры мужчину с помощью раздвижной лестницы. Однако он стал отталкивать лестницу и бросался в пожарных стеклом. Они попытались его отогнать струей воды из брандспойта, но мужчина выпрыгнул из окна балкона.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве мужчина выпрыгнул с балкона прямо на пожарных.

Также Знай писал, что на Оболони в Киеве сбрасывают нечистоты в озеро.

Недавно Знай передавал, что в Киеве столкнулись несколько машин и пострадала девушка-полицейская.