Стало известно о том, что в столице, недалеко от центра, произошла авария, в которой пострадали люди. Водитель вылетел из автомобиля.

Таким образом, сообщается, что в результате ДТП погиб один человек. Произошло это в ночь с воскресенья на понедельник, 8 июня. На проспекте Победы, в Киеве в аварии поучаствовало два автомобиля. Информация об этом появилась на информационном портале «РБК-Украина».

Пока что, очень мало информация о случившемся. Известно лишь то, что машина Honda двигалась по Брест-Литовскому шоссе, на очень высокой скорости. И в результате, он врезался в бетонный парапет, который обрамляет опору путепровода.

В результате, пассажир, который находился в этом авто, от удара вылетел из машины на улицу. Как известно, пристегнут он не был. Ролик, который попал в сеть, был опубликован на странице "Киев Оперативный" в социальных сетях.

Дуже серйозна та масштабна аварія сталася щойно на проспекті Перемоги, під шляхопроводом, що на Берестейській, у бік станції метро Нивки. На жаль, не обійшлося без загиблих. Деталі ДТП встановлюють правоохоронці.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 7 juni 2020

Он скончался на месте, так как травмы были несовместимы с жизнью.

Был задет также автомобиль BMW. От помощи медиков оба водителя отказалось. На месте на данный момент работают спасатели ГСЧС, которые выехали на место аварии. Обстоятельства аварии пока что также выясняются. Более подробно обо всем станет позже.

Напомним, ранее в Киеве озверевшие пассажиры жестоко избили водителя трамвая.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве молодой парень сиганул с 21 этажа, оставив зловещую записку.

Также Знай.ua писал, что в Броварах, недалеко от Киева, девочка выпала из качели и покалечилась.