В Киеве произошло ужасное ДТП, Volkswagen перевернулся на крышу и упал на Audi.

Об этом сообщает Информатор

В понедельник, 30 марта, в Киеве на перекрестке улиц Федорова и Гринченко произошло ДТП. Известно, что автомобиль Volkswagen перевернулся и упал на проезжающий Audi. Это происшествие произошло около 9:45.

ДТП, фото Информатор

По предварительной информации правоохранителей известно, что автомобиль Volkswagen двигался в одном направлении вместе с черной Audi по улице Федерова. Но во время поворота направо, в бок Volkswagen ударил автомобиль Audi А6, от удара он перевернулся на крышу и упал на движущийся навстречу автомобиль Audi А3.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

ДТП, фото Информатор

На данный момент информации о пострадавших в результате этого происшествия нет. Из-за аварии на этом участке дороги образовалась небольшая пробка. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

ДТП, фото Информатор

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и притворялась пешеходом.

Как сообщал Знай.uа в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер - преступников выдало видео.