Известно, что во вторник, 3 декабря, под Киевом в городе Буча произошла жуткая авария, в котором погибли люди. На перекрестке улиц Полевая и Островского столкнулись автомобиль Porsche Cayenne и общественная маршрутка Рута. От сильного удара микроавтобус перевернулся. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

ДТП в Буче

Так, авария случилась примерно в 14:45. Водители двух транспортных средств не смогли поделить аварийноопасный перекресток. В результате сильного столкновения маршрутка упала на правый бок, а пассажиры выпали через окно. Люди оказались буквально раздавлены общественным транспортом. По предварительным данным, два человека, парень и женщина, погибли на месте происшествия. Еще 3 человека из "Руты" серьезно пострадали.

На месте ДТП работают спасатели и копы. Виновника аварии и обстоятельства установит следствие.

Следует отметить, что в социальных сетях местные жители сообщают, что на этом перекрестке это уже далеко не первая авария.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

ДТП в Буче

Напомним, что в Киеве водитель и пешеход не поделили дорогу, в результате чего устроили "разборки" прямо посреди улицы.

Как сообщал портал Знай.ua, участники известной украинской группы KADNAY вспомнили, как ехали на старой машине с сонным водителем и едва не попали в страшную аварию.

Также портал Знай.ua писал, что на Крещатике в Киеве в результате погони произошло ДТП.