Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

В Киеве маршрутный автобус с пассажирами влетел в такси марки Dacia Logan, остановившееся посреди Житомирской трассы. Об этом рассказали в «Информаторе».

Как сообщается, ДТП произошло вечером 8 февраля, в районе автостанции «Дачная».

Водитель маршрутки рассказывает, что ему не удалось уклониться от столкновения с автомобилем, который начал резко тормозить прямо перед ним. Все попытки избежать ДТП оказались напрасны, и атобус протаранил такси сзади.

В результате столкновения таксист службы Bolt получил множественные травмы, прибывшие на место аварии медики диагностировали у него переломы обеих ног.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото: «Информатор»

В маршрутке на момент столкновения находилось около десятка человек, никто из них не пострадал.

Автомобиль службы такси восстановлению не подлежит, от удара он превратился в груду металлолома. Маршрутка пострадала намного меньше.

В результате аварии трасса в направлении Киева несколько часов простояла в огромной пробке.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве водитель такси с пассажиркой влетел в столб, автомобиль превратился в металлолом, первые жертвы снегопада.