В Киеве на проспекте Шухевича (Ватутина), возле остановки общественного транспорта "Райдужний" водитель автомобиля службы такси «Bolt» потерял управление машиной, съехал с дороги и врезался в столб. Об этом рассказали в паблике «Киев сейчас» в соцсетях.

Как сообщается, в результате дорожно-транспортного происшествия у автомобиля оторвано колесо, а также вмятины на капоте и переднем бампере.

У водителя, по предварительным данным, - сломана ключица. У женщины, которая находилась на пассажирском сидении, медики подозревают сотрясение мозга.

При этом, как отмечается, и пассажир, и водитель такси были пристегнуты ремнями безопасности.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: соцсети

«Название службы такси говорит само за себя «Bolt». И этим всё сказано, никогда не пользуюсь этим такси!», - пишут киевляне в комментариях.

«Я не знаю как uber, но «Bolt» вообще охренел - на моих глазах чуть человека не сбил по встречной, когда человек выходил по пешеходному переходу на улице Вербицкого. Даже не извинился и уехал, такое ощущение что они реально под болтом, все люди как люди, а оно на красное, по встречной. Я за рулём 15 лет и мне противно за таких недоводителей, итог такой - не пропускай быдло», - отмечает один из комментаторов.

«Приятная новость. Минус один долб*б. Наверное, ещё на лысой резине», - добавляют другие.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на абсолютно новый уровень.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартный взятка.