Стало известно, что в четверг, 2 января, в Мироновском районе Киевской области произошло смертельное ДТП с двумя жертвами и одним пострадавшим, которого срочно госпитализировали. Выяснилось, что один из погибших является пожарным спасателем Главного управления ГСЧС в Киеве, сержант службы гражданской защиты Николай Тунеев. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Николай Тунеев, Информатор

Так, авария случилась на трассе между селами Поток и Шандра. Спасатели Киевского гарнизона выражают свои искренние соболезнования касательно гибели близкого товарища, друга и профессионала. Николаю на момент смерти было 32 года, он работал в 4-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в столице.

Согласно данным копов, мужчина находился в микроавтобусе Mercedes Sprinter, который выехал за пределы проезжей части и влетел в дерево. Также в результате ДТП скончался 36-летний водитель, а 20-летнего пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии.

ДТП на Киевщине, Информатор

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что за 11 месяцев 2019 года в ДТП погибли 3080 человек. Количество погибших превышает их количество за аналогичный период прошлого года.

Как сообщал портал Знай.ua, на Ровенщине произошла жуткая авария — легковушка Renault Kangoo столкнулся с Mercedes-Benz Actros с полуприцепом-цистерной, где был сжиженный газ.

Также портал Знай.ua писал, что жуткое происшествие произошло под Киевом, в районе села Великая Старица. Группа подростков решила покататься на автомобиле и попала в кровавую аварию, в результате которой смертельно опасные ранения получила 16-летняя девушка.