В столичном метро начинают запускать новые бело-синие автоматы, в которых можно купить разовый билет с QR-кодом (они вскоре придут на смену жетонам) или пополнить Kyiv Smart Card.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Хотя будков сейчас много, однако не все они пока работают.

Отметим, что "будочки" уже давно стоят в фойе станций, однако подключены пока единицы. Некоторые даже не распакованы.

Автомат предлагает приобрести или пополнить Kyiv Smart Card. Также предусмотрена продажа одноразовых билетов, но она пока не работает: возле иконки с услугой указано, что она будет запущена в скором времени.

выдает Сдачу в виде специального чека с 16-значным кодом, который позже можно использовать в этом же автомате, также на нем есть инструкция, как это сделать.

Напомним, ранее берегите бензин и нервы: в Киеве ограничат движение, как объехать.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ГАЗель ушла под землю, переполох на весь район: хозяйственный "талант" Кличко показали одним фото.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в киевском аэропорту накрыли нелегалов из Ирана.