В сети появились кадры аварии на киевском мосту Патона, которая произошла в четверг, 25 июля. Пользователи сети не сдерживались в комментариях под публикацией и обратились к пока еще действующему мэру столицы Виталию Кличко. Об этом сообщает в соцсети Facebook dtp.kiev.ua.

"Киев. Писается мост. Прямо в Днепр. Прорыв трубопровода в судоходном пролёте моста Патона", - рассказали очевидцы ЧП на мосту Патона.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Кличко чемпион", "Лишь бы не какался", "Первый раз что ли?", "Устал", "Плачет", - прокомментировали фотографии с места аварии пользователи Facebook.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Киев. Писается мост. Прямо в Днепр. Прорыв трубопровода в судоходном пролёте моста Патона

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Donderdag 25 juli 2019

Напомним, что в субботу, 27 июля, на весь день полностью перекроют движение транспорта по проспекту Победы в районе Шулявского путепровода.

Как сообщал портал Знай.ua, директор НАБУ Артем Сытник подтвердил, что агентство расследует дело о возможных хищениях при строительстве нового пешеходного моста в Киеве.

Также портал Знай.ua писал, что в Кабмин пришло обращение от Офиса президента Зеленского, в котором представлена просьба внести представление на увольнение с поста председателя КГГА мэра Виталия Кличко.