В Киеве временно перекроют одну из улиц города.

Об этом сообщает киевская городская государственная администрация.

В субботу, 27 июля, на весь день полностью перекроют движение транспорта по проспекту Победы в районе Шулявского путепровода. Отмечается, что проезд по этому отрезку дороги перекроют с 00:10 до 23:50.

Причины перекрытия проспекта Победы - перевозка и монтаж металлоконструкций для нового Шулявского путепровода.

Популярные статьи сейчас
Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление Срочное обновление для "Резерв+": что нужно немедленно сделать
Показать еще

Столичных водителей просят заранее учитывать эти обстоятельства, чтобы избежать неприятностей. Заранее найдите наиболее приемлемые для вас объездные пути, чтобы вовремя добраться в нужное вам место.

Напомним, что движение серьезно затруднено на Крещатике, Владимирском спуске, Набережном шоссе (произошло два ДТП), Набережно-Крещатицкой и Новоконстантиновской. Также от машин перегружен Гаванский мост.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в центре Одессы движение транспорта будет парализовано.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре на мосту застрял грузовик, который перевозил комбайн. Из-за этого движение на мосту было заблокировано, и образовалась громадная пробка.