Один из трех самых крупных украинских мобильных операторов "Киевстар", который в последнее время беспрерывно повышает тарифы на мобильную связь и домашний интернет, снова "подарил" клиентам немного негатива.

Дело в том, что компания "Киевстар" не только предоставляет мобильные услуги, но еще и владеет определенным количеством фирменных магазинов, где украинцы могут купить телефоны, аксессуары или решить вопросы с мобильным номерами. В одном из таких магазинов и случилась неприятная история.

Об этом стало известно благодаря рассказу украинки, которая просто хотела купить новый телефон, на портале для отзывов Otzyvua.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

"Какой Киевстар, такие и сотрудники. Нужен был телефон, времени не было, покупка была быстрой. Пришла за одной моделью, ее не было, предложили другой. Вот на этом надо было и поставить точку. Так нет, начинается базарный ход: впихивание стекла и настроек.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Политика Киевстара - базарная палатка. 620 гривен заплачены зря. Парень рыжеволосый, как ухватился за эти настройки, мне, аж, неприятно стало. Я отказываюсь, а ему нужно эти деньги заполучить. Все равно, все переделывалось.

Пришлось дома все переустанавливать, регистрироваться на свою почту. За 7420 грн. получила ощущение, будто в руках крысу подержала. На этот телефон смотреть не хочется. От покупки должна быть, хотя бы, 30 минутная радость. Тотальное отвращение.

Еще такой нюанс. Вначале предложил стекло за 350 грн, но в чеке уже пробил 249 грн., упаковку от стекла в коробке я не нашла. После всего, что произошло, я не уверена, что это стекло за 249 грн, а не в районе 100 грн. Будьте внимательны! Не доверяйте им, внимательно следите, что они сканируют, соответствует ли тому, что в чеке и что в наличии. Даже представить не могла, до чего они доходят в обмане", — рассказала украинка.

Отзыв недовольного клиента "Киевстар", скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного клиента "Киевстар", скриншот: otzyvua

Напомним, "Не ожидала такого, фу...": Vodafon "соскребает" последние деньги украинцев, у которых черно-белые телефоны.

Ранее сообщалось, "Не доходит...": абоненты "Киевстара" посреди ночи просыпаются в холодном поту, просят денег.

Также, "Бессовестно крадете": украинцы жалуются, что Vodafone снимает со счетов украинцев последние деньги за непредоставленные услуги.