Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, которая недавно подняла стоимость своего самого дешевого тарифа, продолжает неприятно удивлять своих абонентов.

На этот раз под "горячую руку" мобильного оператора попали простые украинцы, которые даже не имеют возможности зайти в интернет через свой мобильный телефон.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной абонентки компании Vodafone на портале для отзывов Otzyvua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Украинка заявила, что мобильный оператор "испортился полностью". Абонентка пожаловалась на неожиданное увеличение тарифа.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Интернета в телефоне нет и я отказалась, после чего мой тариф удвоился сразу вдвое и стал 175грн. Позвонила и попросила перевести меня на соответствующий тариф, так как в прошлом месяце потратила на звонок всего 13 минут и в телефоне нет интернета, на что мне ответили что мой тариф может быть только 175 грн. Перехожу на другого оператора сейчас, очень неприятная ситуация и не ожидала от водафона такого, фу. Наживаются на людях и вообще не заботятся о своих клиентах", — пишет недовольная абонентка.

Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного абонента Vodafone, скриншот: otzyvua

Стоит также отметить, что данный мобильный оператор не исключение, и остальные компании также резко поднимают тарифы на свои услуги. Теперь украинцев просто ставят перед фактом, что минимальные тарифы поднимаются сразу на несколько десятков гривен.

Напомним, "Бессовестно крадете": украинцы жалуются, что Vodafone снимает со счетов украинцев последние деньги за непредоставленные услуги.

Ранее сообщалось, куда лучше поставить роутер, что Wi-Fi работал идеально: про кухню надо забыть навсегда.

Также, "Подавитесь...": украинцы почувствовали от "Киевстар" неожиданное подорожание сразу на 30%, терпеть нет сил.