Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая очень популярна среди жителей украинской столицы, а также среди многих украинцев в центральных областях, продолжает портить нервы своим абонентам.

Дело в том, что украинцы начали жаловаться на очень неприятные сообщения от мобильного оператора, которые приходят поздно ночью и люди просто не понимают, почему так происходит.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента компании "Киевстар" на портале для отзывов Otzyvua.

Отзыв недовольного абонента "Киевстара", скриншот: otzyvua
Отзыв недовольного абонента "Киевстара", скриншот: otzyvua

"Второй раз оставляю жалобу Киевстару за смски по ночам, но наверное не доходит. У уважающих своих клиентов компаний есть программа временных рамок. Плюс дорого и на окраине города слабое покрытие.", — рассказал недовольный клиент "Киевстара".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сообщение недовольного абонента "Киевстара", скриншот: otzyvua
Сообщение недовольного абонента "Киевстара", скриншот: otzyvua

Также абонент оставил содержание сообщения, которое пришло на его номер. Здесь видно, что оператор решил проинформировать украинца по поводу отключения тарифа, также здесь четко видно, что сообщение приходит поздно ночью.

Неясно, как должны реагировать на такое послание абоненты "Киевстара". Важно понимать, что подобные сообщения должны приходить по четким временным рамкам, и не в то время, когда человек может спать.

Напомним, простым украинцам могут поднять тариф на свет в 4 раза: уже весной могут ждать новые цены.

Ранее сообщалось, куда лучше поставить роутер, что Wi-Fi работал идеально: про кухню надо забыть навсегда.

Также, "Подавитесь...": украинцы почувствовали от "Киевстар" неожиданное подорожание сразу на 30%, терпеть нет сил.