В Киеве произошел конфликт между водителем автомобиля и инспектором по парковке.

Соответствующее видео выставили очевидцы в сообществе "Киев Оперативный".

Судя по видео, инспекторы уже собрались эвакуировать авто, как вышел мужчина и угрожая длинной палкой стал требовать их документы.

"Инспекторы по парковке приехали на Ивана Франко проводить эвакуацию автомобилей, которые стоят с нарушением ПДД. Хозяин одного из авто выбежал на служащих с какой палкой", - говорится в сообщении.

Острожно, ненормативная лексика, 18+:

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Отсутствие мозгов и 2000 грн на штрафплощадку. Результат на лицо", "Ну, да, неприятно", "На машину "наколядовал" а на паркоместо-жлоб. Грузи его на*...!", "то посох шаолінського монаха, опасная весчь", "Должен остаться только один из нас!", "Шокером этого господина или газ.балончиком)", "вони не службовці, а співробітники приватної контори", "и что этому М с "веслом" за подобное дальше ?.. Очередное медиа для постов - и все?", - писали в комментариях киевляне.

Напомним, ранее В Киеве водитель BMW протаранил забор и перегородил тротуар: "Наделали узких въездов"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве "герой" парковки заблокировал дорогу транспорта: "Горожане передают пламенный привет"

Также «Знай.ua» писал, что Принудительная эвакуация: на улицах Киева за водителями предлагают усилить контроль, что может измениться