Сегодня использование эвакуаторов в Киеве больше напоминает коррупционную схему, поскольку средства поступают не в городской бюджет, а на счет какого-то ООО.

Изменить положение предлагает киевлянин Вячеслав топор в петиции, которую от создал во вторник, 25 мая. Автор отмечает, что принудительная эвакуация-это прямое нарушение прав и свобод, поскольку ограничивает возможность человека на экстренное решение неотложных дел.

"При нарушении ПДД, гражданин обязан понести административное наказание, но это должно быть сделано цивилизованно. Что для этого необходимо сделать ? Ввести в состав муниципальной полиции контролеров, которые будут выполнять функции соблюдения владельцами ТС правил ДД, а в случаях нарушений выписывать штрафы, установленные законодательством Украины. Эвакуация ТС может быть осуществлена только в случаях препятствования проезда другим ТС, перекрытие выездов пожарных гидрантов и т. п", - предлагает киевлянин.

Напомним, в Харькове заметили шикарный Porsche за 5 миллионов: евробляхерам такой и не снился.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Киевский физрук собрал спорткар мечты: смотри и учись, Маск.

Знай.uа писал, в Киеве заметили "Золотой" Hennessey Venom 1000 Twin Turbo: мечта всех мужчин.