В Киеве произошло ЧП, там водитель автомобиля марки BMW въехал в забор.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Так, стало известно, что в Киеве в понедельник, 31 мая водитель на BMW влетел в забор. Стоит отметить, что это происшествие произошло на улице Героев Днепра, 19.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Отмечается, что водитель автомобиля марки BMW влетел в забор, а после этого скрылся с места происшествия. При этом он оставил свою машину, перегородив тротуар.
Пользователи сети в комментариях под заметкой неоднозначно отреагировали на такие действия местного водителя.

" Наделали узких въездов в дом, нигде и дристанут. Минимум 6 полос нужно", " да, а что ему делать нужно? Руками перенести или как? Дождется эвакуатора и заберет. Вряд ли он так бросит авто навсегда", "Видимо, пошел писать заявление об угоне ", "Так надо было с собой на веревке тянуть) "," скоро Заберет. Уже растаможил, бросить жалко теперь. ", Протрезвеет заберет)))", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее водительский контроль: украинцам рассказали, что делать с водителями, которые нарушают ПДД

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Как сообщает портал Знай около 1500 "глаз": на украинских дорогах будут следить за водителями

Также Знай писал, что копы рассказали водителям, как пропускать "скорую помощь": оборачиваемся и реагируем