В Киеве автохам занял место для парковки, которое рассчитано на людей с инвалидностью. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

"Некоторым лень пройти лишних пару метров от авто до входа в супермаркет. В чем прикол завтракать на месте для инвалидов? Киев, Героев Днепра", - написал автор поста.

Однако не все согласились с тем, что он поступает правильно.

"Ну на самом деле из видео не видно, что место для инвалидов. (Для избежания дальнейших криков, скажу, что нарисован на соседнем месте знак, распространяется только на то место, а не на всю парковку)», - отмечает один из комментаторов.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

«Интересно, а в метро автор видео тоже гоняет пассажиров с мест, подписанные "Для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми"? Другое дело, если бы эти фоповцы заняли единственное свободное место и никого не пускали, но рядом есть еще одно. То есть гипотетический инвалид может поставить туда свою машину - насущной необходимости прогонять их не было. Ну, стали ребята спокойно поесть и сразу освободили место, когда их попросили. В чем проблема? Действия автора напоминают пословицу - с грязной водой и ребенка вылили», - поддерживает его другой.

"Сам ты инвалид". Сколько боли и обиды в набухших глазах! Как тяжко и горестно он это произнес! Словно с комом в горле. Вот трагедия, куда там Хатико!",- отмечают другие.

Как сообщал портал " Знай.uа " , публичный список и два звонка в день: слуги народа " спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов.

Также " Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами.