Водителю, который убил человека на улице Городецкого в Киеве грозит 10 лет тюрьмы.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев Сегодня".
Так, стало известно, что задержанный оказался 28-летним азербайджанцем, который имеет вид на жительство в Украине. Hyundai, на котором он ездил, принадлежит родственнице. Убитый был 55-летнем жителем Киева. Сейчас полиция расследует трагедию, виновному грозит до 10 лет тюрьмы.

Фото: Киев Сегодня
Фото: Киев Сегодня

Напомним, что на улице Городецкого пешеходу, который переходил улицу по "зебре" вместе с товарищем показалось что водитель "Хюндай" серого цвета его едва не зацепил, поэтому он решил вернуться и разобраться с водителем.

По словам прохожих водитель выскочил из авто и начал избивать мужчину. Потом нападавший с места происшествия скрылся, а прибывшие на помощь медики констатировали смерть 55-летнего мужчины.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Также Знай.uа писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения.