В Киеве спасатели обнаружили труп человека, вмерзший в лед на речке. Об этом рассказали в Telegram-канале dtp.kiev.ua.

Как сообщается, на место страшной находки вызвали правоохранителей и Службу безопасности Украинцы. Чтобы извлечь тело, им пришлось пилить ледовое покрытие Десенки – притоки Днепра. Для этого использовали бензопилу.

К сожалению, пока что установить личность погибшего не удалось. По обнародованным фото можно только предполагать, что тело принадлежит мужчине - изо льда видны только его руки.

Более точных подробностей находки, а также какие-либо подробности смерти погибшего не сообщаются.

Осторожно, фото не для людей со слабой психикой!

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Ранее сообщали, страшное убийство ошеломило Украину, такое не забыть: "В руках голова отца, обмотанная внутренностями друга".

Как сообщал Знай.ua, в Днепре семейные разборки закончились поножовщиной: он, она и бывший с ножом.

Знай.ua писал, мужчина отрезал голову 6-летнему сыну друга - полиция до сих пор не может допросить преступника из-за наркотического опьянения.

Известно также, что ревнивый муж отрезал голову беременной жене на глазах у маленьких детей. Жена заявила, что хочет развода и устала жить по восточным законам.