Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая поздравила своего мужа, известного украинского актера и телеведущего Юрия Горбунова с важной семейной датой. Соответствующее сообщение появилось на ее личной странице в соцсети Instagram.

Екатерина разместила на странице свое фото с мужем – на снимке улыбающиеся Горбунов и Осадчая позируют в одинаковых шляпах.

Ведущая оставила под снимком трогательную подпись.

«Счастлива, что в этот день четыре года назад сказала тебе «да». До "золотой свадьбы" еще далеко, но сегодня наша "льняная свадьба", и пусть будет еще множество раз по четыре. Люблю тебя!», - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Добавим, что льняной свадьбой называют четвертую годовщину супружеской жизни. Льняная ткань – символ прочности и достатка. На «льняную годовщину" принято дарить постельное белье или другой домашний текстиль.

"Поздравляем вас, Катюша и Юрий», «Берегите свое счастье, замечательная пара!", - желают влюбленной звездной чете их фанаты.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял.

Напомним, Юрий Горбунов и Катя Осадчая заставили маленького сына махать лопатой: воспитывают будущего Вирастюка.

Как сообщал портал Знай.uа, Юрий Горбунов странно поприветствовал Катю Осадчую:"главное не задушить".

Также портал Знай.uа писал, что Юрий Горбунов на отдыхе с Катей Осадчей показал боль всех мужчин одним кадром: "Я на минутку".