Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов показал, как проводит свободное время с маленьким сыном. Соответствующее трогательное фото он опубликовал на собственной странице в Instagram.

"Ну и перед сном - семейная прогулка!», - подписал он снимок, добавив, что фотографом, который поймал волшебную миг семейного счастья, стала его супруга, телеведущая Екатерина Осадчая.

На снимке улыбающийся Горбунов тащит за собой салазки, на которых сидит их с Осадчей маленький сын. Лицо своего ребенка звездная пара упорно не показывает фанатам, которые аж измучились от любопытства.

На коленях малыш держит детскую лопату для снега-видимо, чтобы играть с родителями.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Класс! А у нас в Каменском пока снега нет. Может, завтра будет?", "Настоящий папа! Супер!", "Наконец зима! Какая красота!», «Вы, наверное, как и мы, любите гулять допоздна», «Какая красивая вечерняя прогулка, очень красивое фото», - комментируют снимок тронуты семейной идиллией украинцы.

Напомним, что Ольга Фреймут показала, как правильно наносить духи: окружающие не задохнутся от красоты

Как сообщал портал " Знай.uа", намекнула на расставание? Дорофеева огорошила Дантеса признанием: "Я тебе не пара"

Также "Знай.uа" писал, Тина Кароль показала себя настоящую: без макияжа, но с " пандой"