В Киеве на Осокорках, жители одной из многоэтажек "утилизировали" новогоднюю елку, выбросив ее из 12 этажа. В это время под домом гуляли дети.

Об этом передает телеграм-канал "Киев Оперативный".

"Семейная пара, решившая особо не запариваться, просто взяла и выбросила с 12 этажа елку прямо под дом, где в это время гуляли дети. Соседи забрали елку, вызвали полицию и вернули им эту елку.
Это ж насколько неадекватными надо быть, чтобы такое вытворять?", - говорится в сообщении.

Инцидент произошел на улице Софии Русовой, 7, вчера, 31 января. Соседи вместе с полицией вернули елку на 12 этаж, ее законным владельцам. Мужчина, который открыл дверь, растерялся при виде полицейских и недовольных соседей, которые поинтересовались, не он ли потерял елку.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вскоре появилась и жена мужчины, которая и выбросила елку в окно. На вопрос полицейских о том, считает ли она это нормальным поведением, женщина задумчиво ответила "видимо нет, раз пришли с полицией".

Хоть остальные жильцы дома и заявили, что в момент выбрасывания елки под окнами гуляли дети, супруги утверждали обратное и поэтому и ничего плохого в своем поступке не видели.

С семейной парой провели воспитательную беседу.

"Слабаки, рано выбросили", "Нормас, сразу вспомнилось как мусор в детстве выкидывал в окно, бо было в лень выходить на улицу)))", "ок, а где дети? Ну поступок е**анский, но улица же пустая максимально, даже следов на снегу нет", "боже, стоит еще пытается выделываться... поприезжают из сел и творят что хотят. потом еще стоят и говорят мы кого то травмировали ? черти", "Вийди у вікно, і готовся к зємлє", - комментировали киевляне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Неизвестные устроили стрельбу по окнам киевлян - "Третий этаж, детская комната"

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевский коп устроил "маскарад" ради спасения самоубийцы: "Давай поговорим"

Также «Знай.ua» писал, что Киевлянин протащил за авто десяток детишек на санях, родители довольны - "Мужик красавчик!"