В Киеве сотрудники полиции предотвратили попытку суицида – мужчина хотел спрыгнуть с окна 8-го этажа.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Киеве.

Сообщается, что инцидент произошел в одном из домов на улице Василия Порика в Подольском районе столицы. В полицию сообщили, что в квартире на 8-м этаже произошла ссора между супругами, на что сразу же среагировала патрульная полиция и мобильная группа реагирования противодействия домашнему насилию.

На месте правоохранители выяснили, что мужчина угрожал своей жене и дочери физической расправой в ходе ссоры. После угроз девушки покинули квартиру, а когда попытались вернуться обратно, мужчина не впустил их, закрыв входную дверь.

Когда полиции удалось пробраться в квартиру, то они увидели, что мужчина стоял на балконе 8-го этажа и грозился прыгнуть вниз.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Коллеги меня предупредили о том, что дебошир негативно настроен к работникам полиции, а затем я принял решение переодеться в гражданскую одежду и наладить с ним контакт. Мы общались в течение двадцати минут наедине, после чего мне удалось уговорить мужчину слезть с балкона и не подвергать себя опасности", - рассказал начальник сектора ювенальной превенции Подольского УП Константин Кузьмин.

После спасения нарушитель был доставлен в местное отделение полиции, где с ним провели профилактическую беседу и составили протокол за административное правонарушение согласно статьи 173-2 (Совершение домашнего насилия) КУпАП.

Напомним, что под Киевом мальчик разделся на балконе и выбросился из окна.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом, в городе Борисполь, мужчина совершил самоубийство посреди супермаркета.

Также Знай.ua писал, что страшное убийство произошло в Одессе в доме, расположенном на проспекте Небесной Сотни.