В Киеве неизвестные открыли огонь по окнам жилого дома. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, инцидент произошел в высотке, расположенной на Днепровской набережной, 5А.

«Вчера вечером, около 21:00 вечера, неизвестные стреляли по окнам в доме. Пострадало несколько квартир», - написали авторы сообщения.

При этом они попросили всех, кто владеет информацией о стрелявших, сообщать им.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

«Кто-то купил себе пневматику», «Скорей всего, стреляли с дома напротив…», - предполагают в комментариях к сообщению киевляне.

«Накручивают общество, потому что через неделю два должны принимать закон», «Ужас. Нигде нельзя быть в безопасности...», «А потом - позвольте ношение оружия!», «Поэтому нужна легализация оружия! Без легализации страшно жить!», - разошлись во мнениях комментаторы.

«О, у нас такое два года назад было, третий этаж, детская комната», - делится одна из киевлянок личным опытом.

Напомним, что в Киеве электричка насмерть сбила 18-летнего юношу, который переходил железнодорожные пути в неустановленном месте.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом, в Броварах, неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по маршрутке с людьми.

Также Знай.ua писал, что в Киеве за полдня произошло рекордное количество аварий.